Auction 854T, Lot # 97
Juego de cubiertos para fruta. Francia. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Con mangos de resina color rojo. Consta de: 12 tenedores y 12 cuchillos. Con estuche marcado La Esmeralda. Presentan detalles de conservación. Piezas: 24 Estimado $ 1,800-4,000